Медицинский центр Медина+

Пн-Пт - 8:00 - 20:00 Сб - 9:00-17:00 Вс - 09:00-15:00
Ул. Петухова, 16/4г. Новосибирск
Главная » Расписание

Расписание

День неделиБерко Ольга Владимировна
Понедельник
Вторник17:00 - 19:00
Среда
Четверг17:00 - 19:00
Пятница
Суббота
Воскресенье
День неделиКомарова Татьяна Юрьевна
Понедельник08:00 - 14:30
Вторник08:00 - 14:30
Среда08:00 - 14:30
Четверг08:00 - 14:30
Пятница08:00 - 14:00
Суббота
Воскресенье
День неделиГорнович Лидия МихайловнаМугутинова Наида АбдуллаевнаПирогова Алёна Анатольевна
Понедельник13:30 - 19:3008:00 - 13:00
Вторник13:30 - 19:3008:00 - 13:00
Среда13:30 - 19:3015:00 - 17:00
Четверг13:30 - 19:3008:00 - 13:00
Пятница13:30 - 19:3008:00 - 13:00
Суббота10:00 - 15:00
Воскресенье09:00 - 13:00
День неделиКарпова Анна Замировна
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота09:00 - 15:00
Воскресенье
День неделиЕршова Елена ГеннадьевнаСайфуллина Ильсина Ильхамовна
Понедельник09:00 - 14:00
Вторник09:00 - 14:0015:00 - 20:00
Среда09:00 - 14:00
Четверг09:00 - 13:3015:00 - 20:00
Пятница09:00 - 13:30
Суббота09:00 - 14:00
Воскресенье
День неделиДмитриева Елена АлександровнаЗахарова Софья Андреевна
Понедельник16:00 - 18:00
Вторник16:30 - 18:00
Среда16:00 - 18:00
Четверг14:30 - 16:00
Пятница16:00 - 18:00
Суббота09:30 - 13:00
Воскресенье09:30 - 15:00
День неделиДенисов Константин Дмитриевич Сангинов Хафизувло ХабибулоевичВяткина Елена АлексеевнаКарпов Андрей Юрьевич
Понедельник08:00 - 14:00
Вторник15:00 - 16:4508:00 - 14:00
Среда15:00 - 16:45 08:00 - 14:00
Четверг08:00 - 14:0014:00 - 17:00
Пятница15:00 - 16:45 08:00 - 14:0014:00 - 17:00
Суббота13:00 - 17:00
Воскресенье10:00 - 12:0012:00 - 15:00
День неделиЩербаков Александр Николаевич
Понедельник15:00 - 20:00
Вторник15:00 - 20:00
Среда15:00 - 20:00
Четверг15:00 - 20:00
Пятница15:00 - 20:00
Суббота
Воскресенье
День неделиКузнецова Марина ВалентиновнаСтаростин Сергей СтаниславовичПопов Степан Николаевич
Понедельник17:30 - 20:00
Вторник18:05 - 20:00
Среда14:30 - 16:3009:00 - 12:00
Четверг
Пятница17:30 - 20:00
Суббота13:00 - 17:00
Воскресенье10:00 - 13:00
День неделиГрицик Ксения Евгеньевна
Понедельник18:00 - 20:00
Вторник
Среда18:00 - 20:00
Четверг18:00 - 20:00
Пятница18:00 - 20:00
Суббота10:00 - 13:00
Воскресенье
День неделиРоманова Татьяна Николаевна
Понедельник08:00 - 14:00
Вторник08:00 - 14:00
Среда08:00 - 14:00
Четверг08:00 - 14:00
Пятница08:00 - 14:00
Суббота
Воскресенье
День неделиРоманов Василий СергеевичРоманова Екатерина Юрьевна
Понедельник14:00 - 20:00
Вторник08:00 - 14:00
Среда14:00 - 20:00
Четверг08:00 - 14:00
Пятница08:00 - 14:00
Суббота09:00 - 13:00
Воскресенье
День неделиМед. Сестры
Понедельник08:00 - 20:00
Вторник08:00 - 20:00
Среда08:00 - 20:00
Четверг08:00 - 20:00
Пятница08:00 - 20:00
Суббота09:00 - 17:00
Воскресенье09:00 - 15:00
День неделиБыстрицкая Екатерина Викторовна
Понедельник
Вторник08:00 - 12:00
Среда
Четверг08:00 - 12:00
Пятница
Суббота
Воскресенье
День неделиАсташов Владислав Вадимович
Понедельникпо четным с 08:00 - 13:00
по не четным с 14:00 - 20:00
Вторникпо четным с 08:00 - 13:00
по не четным с 14:00 - 20:00
Средапо четным с 08:00 - 13:00
по не четным с 14:00 - 20:00
Четвергпо четным с 08:00 - 13:00
по не четным с 14:00 - 20:00
Пятницапо четным с 08:00 - 13:00
по не четным с 14:00 - 20:00
Субботапо четным с 08:00 - 13:00
по не четным с 14:00 - 20:00
Воскресеньепо четным с 08:00 - 13:00
по не четным с 14:00 - 20:00
День неделиКобелев Александр Владимирович
Понедельник
Вторник08:00 - 14:00
Среда
Четверг08:00 - 14:00
Пятница
Суббота09:00 - 13:00
Воскресенье
День неделиГарматин Сергей ВладимировичДонских Владимир Александрович
Понедельник09:00 - 15:00
Вторник14:00 - 20:00
Среда16:00 - 20:0009:00 - 15:00
Четверг14:00 - 20:00
Пятница16:00 - 20:0009:00 - 15:00
Суббота09:00 - 15:00
Воскресенье
День неделиАлферова Влада Игоревна Карпова Анна Замировна
Понедельник08:00 - 14:00
Вторник
Среда
Четверг08:00 - 14:00
Пятница08:00 - 14:00
Суббота09:00 - 15:00
Воскресенье
День неделиБуренкова Ольга Анатольевна
Понедельник08:00 - 14:00
Вторник08:00 - 14:00
Среда08:00 - 14:00
Четверг08:00 - 14:00
Пятница08:00 - 14:00
Суббота
Воскресенье
День неделиХолкина Ирина АркадьевнаХрапов Валерий АнатольевичФеофанов Константин ВасильевичДувалин Евгений СтаниславовичСадыкова Альбина Сиражудиновна
Понедельник17:00 - 20:0008:00 - 14:30
Вторник12:00 - 17:0017:00 - 20:0008:00 - 14:30
Среда12:00 - 17:0017:00 - 20:0008:00 - 14:30
Четверг17:00 - 20:0008:00 - 16:00
Пятница12:00 - 17:0016:00 - 20:0008:00 - 16:00
Суббота09:00 - 14:0014:00 - 17:00
Воскресенье09:00 - 15:00
День неделиЗайниев Алишер Мухидинович
Понедельник17:00 - 20:00
Вторник
Среда
Четверг17:00 - 20:00
Пятница
Суббота13:00 - 16:00
Воскресенье13:00 - 15:00
День неделиКозынко Евгения Сергеевна
Понедельник08:00 - 13:00
Вторник08:00 - 14:00
Среда08:00 - 12:00
Четверг08:00 - 14:00
Пятница08:00 - 13:00
Суббота
Воскресенье
День неделиНовикова Татьяна Борисовна
Понедельник13:00 - 20:00
Вторник
Среда14:30 - 20:00
Четверн
Пятница13:00 - 20:00
Суббота
Воскресенье
День неделиАлферова Влада Игоревна
Понедельник14:00 - 16:00
Вторник
Среда
Четверг14:00 - 16:00
Пятница14:00 - 16:00
Суббота10:00 - 13:00
Воскресенье