Медицинский центр Медина+

Пн-Пт - 8:00 - 20:00 Сб - 9:00-17:00 Вс - 09:00-15:00
Ул. Петухова, 16/4г. Новосибирск
Главная » Расписание

Расписание

День неделиКомарова Татьяна Юрьевна
Понедельник08:05 - 14:35
Вторник08:05 - 14:35
Среда08:05 - 14:35
Четверг08:05 - 14:35
Пятница08:05 - 14:05
Суббота
Воскресенье
День неделиГорнович Лидия МихайловнаМугутинова Наида АбдуллаевнаПирогова Алёна Анатольевна
Понедельник13:30 - 19:3008:00 - 13:00
Вторник13:30 - 19:3008:00 - 13:00
Среда10:00 - 16:0016:00 - 20:00
Четверг13:30 - 19:3008:00 - 13:00
Пятница13:30 - 19:3008:00 - 13:00
Суббота09:00 - 17:00
Воскресенье09:00 - 13:00
День неделиЕршова Елена ГеннадьевнаСайфуллина Ильсина Ильхамовна
Понедельник09:05 - 14:05
Вторник09:05 - 14:05
Среда09:05 - 14:05
Четверг09:05 - 14:05
Пятница09:05 - 14:05
Суббота10:00 - 14:00
Воскресенье
День неделиДмитриева Елена АлександровнаЗахарова Софья Андреевна
Понедельник17:00 - 18:00
Вторник16:30 - 18:00
Среда17:00 - 18:00
Четверг16:30 - 18:00
Пятница
Суббота09:30 - 13:30
Воскресенье09:00 - 11:00
День неделиДенисов Константин Дмитриевич Сангинов Хафизувло ХабибулоевичВяткина Елена Алексеевна
Понедельник08:05 - 14:05
Вторник15:00 - 16:4508:05 - 14:05
Среда15:00 - 16:45 08:05 - 14:05
Четверг08:05 - 14:05
Пятница15:00 - 16:45 08:05 - 14:05
Суббота
Воскресенье10:00 - 12:00
День неделиЩербаков Александр Николаевич
Понедельник15:00 - 20:00
Вторник15:00 - 20:00
Среда15:00 - 20:00
Четверг15:00 - 20:00
Пятница15:00 - 20:00
Суббота
Воскресенье
День неделиКузнецова Марина Валентиновна
Понедельник
Вторник
Среда14:30 - 16:30
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
День неделиРоманова Татьяна НиколаевнаТрощенко Маргарита СергеевнаРезникова Екатерина Олеговна
Понедельник08:00 - 14:3015:00 - 19:00
Вторник08:00 - 14:3015:30 - 18:30
Среда08:00 - 14:30
Четверг08:00 - 14:3015:30 - 18:30
Пятница08:00 - 14:0015:00 - 19:00
Суббота09:00 - 15:00
Воскресенье
День неделиФлягина Карина Александровна
Понедельник
Вторник16:00 - 20:00
Среда16:00 - 20:00
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье09:00 - 13:00
День неделиРоманов Василий СергеевичМикасева Светлана Ивановна
Понедельник08:00 - 13:0013:00 -19:00
Вторник15:00 - 20:0008:00 - 14:00
Среда18:00 - 18:00
Четверг08:00 - 14:00
Пятница08:00 - 13:0013:00 -19:00
Суббота09:00 -15:00
Воскресенье
День неделиМед. Сестры
Понедельник08:00 - 20:00
Вторник08:00 - 20:00
Среда08:00 - 20:00
Четверг08:00 - 20:00
Пятница08:00 - 20:00
Суббота09:00 - 17:00
Воскресенье09:00 - 15:00
День неделиАсташов Владислав Вадимович
Понедельникпо четным с 08:00 - 13:00
по не четным с 14:00 - 20:00
Вторникпо четным с 08:00 - 13:00
по не четным с 14:00 - 20:00
Средапо четным с 08:00 - 13:00
по не четным с 14:00 - 20:00
Четвергпо четным с 08:00 - 13:00
по не четным с 14:00 - 20:00
Пятницапо четным с 08:00 - 13:00
по не четным с 14:00 - 20:00
Субботапо четным с 08:00 - 13:00
по не четным с 14:00 - 20:00
Воскресеньепо четным с 08:00 - 13:00
по не четным с 14:00 - 20:00
День неделиКобелев Александр Владимирович
Понедельник16:00 - 20:00
Вторник08:00 - 13:00
Среда16:00 - 20:00
Четверг08:00 - 13:00
Пятница16:00 - 20:00
Суббота
Воскресенье
День неделиДонских Владимир Александрович
Мишукова Ника Александровна
Понедельник08:00 - 14:00
Вторник09:00 - 20:00
Среда08:00 - 14:00
Четверг14:00 - 20:0008:00 - 14:00
Пятница08:00 - 14:00
Суббота
Воскресенье09:00 - 15:00
День неделиЦымбалюк Наталья Викторовна
Понедельник14:00 - 20:00
Вторник
Среда14:00 - 20:00
Четверг09:00 - 14:00
Пятница14:00 - 20:00
Суббота
Воскресенье
День неделиАлферова Влада Игоревна
Понедельник07:50 - 13:50
Вторник14:00 - 20:00
Среда07:50 - 13:50
Четверг14:00 - 20:00
Пятница07:50 - 13:50
Суббота
Воскресенье
День неделиБуренкова Ольга Анатольевна
Понедельник08:00 - 14:30
Вторник08:00 - 14:30
Среда08:00 - 14:30
Четверг08:00 - 14:30
Пятница08:00 - 14:30
Суббота
Воскресенье
День неделиХолкина Ирина АркадьевнаХрапов Валерий АнатольевичФеофанов Константин ВасильевичДувалин Евгений СтаниславовичСадыкова Альбина Сиражудиновна
Понедельник17:00 - 20:0008:00 - 14:30
Вторник12:00 - 17:0017:00 - 20:0008:00 - 12:00
Среда16:00 - 20:0008:00 - 14:30
Четверг17:00 - 20:0008:00 - 14:30
Пятница12:00 - 17:0017:00 - 20:0008:00 - 12:00
Суббота09:00 - 14:0014:00 - 17:00
Воскресенье09:00 - 15:00
День неделиАшрапов Бехрузджон Ильхомович
Понедельник17:00 - 20:00
Вторник10:30 - 13:30
Среда17:00 - 20:00
Четверг10:30 - 13:30
Пятница17:00 - 20:00
Суббота
Воскресенье
День неделиКозынко Евгения Сергеевна
Понедельник08:05 - 14:05
Вторник08:05 - 14:05
Среда08:05 - 12:05
Четверг08:05 - 14:05
Пятница08:05 - 14:05
Суббота
Воскресенье
День неделиАлферова Влада Игоревна
Понедельник13:50 - 15:50
Вторник
Среда13:50 - 15:50
Четверг
Пятница13:50 - 15:50
Суббота09:00 - 13:00
Воскресенье