Записаться
на прием
Задать вопрос
Отзывы о нас на Флампе
Задайте свой вопрос нашим специалистам!

Я согласен(на) на обработку персональных данных в соответствии
с Соглашением о конфиденциальности персональной информации

Записаться на прием

Я согласен(на) на обработку персональных данных в соответствии
с Соглашением о конфиденциальности персональной информации

 РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ  
         
СпециальностьСотрудникПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Аллерголог Берко Ольга Владимировна   17:00 - 20:00   17:00 - 19:00      
Гинеколог Канайкина Елена Борисовна             09:00 - 15:00
Комарова Татьяна Юрьевна 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:00    
Мугутинова Наида Абдуллаевна   16:00 - 20:00       15:00 - 17:00  
Нестерова Ирина Юрьевна           09:00 - 15:00  
ГИНЕКОЛОГ/УЗИ Горнович Лидия Михайловна 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00    
Дерматовенеролог Ершова Елена Геннадьевна 08:45 - 13:45 08:45 - 13:45 08:45 - 13:45 08:45 - 13:15 08:45 - 13:15 09:00 - 12:00  
Детский хируг, уролог Тратонин Артём Александрович     17:00 - 20:00        
Кардиолог Думчева Татьяна Александровна 09:00 - 15:00 09:00 - 16:00 09:00 - 15:00 09:00 - 16:00 09:00 - 15:00    
Косметолог Сущенко Олеся Викторовна.   14:00 - 18:30   14:00 - 18:30 14:00 - 18:30 12:00 - 14:30  
ЛОР Вяткина Елена Алексеевна 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 09:00 - 13:00  
Денисов Константин Дмитриевич   15:00 - 16:45 15:00 - 16:45   15:00 - 16:45    
Сангинов Хафизувло Хабибулоевич             10:00 - 12:00
Массажист Капаев Андрей Владленович 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 09:00 - 12:00  
Котлыкова Евгения Юрьевна 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00    
Онколог Грицик Ксения Евгеньевна 17:00 - 20:00     17:00 - 20:00   09:00 - 11:00  
Офтальмолог Пустовая Гузель Гаязовна           09:00 - 12:00  
Романова Татьяна Николаевна 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00    
Педиатр Костина Ольга Игоревна           12:00 - 16:00 09:00 - 13:00
Шевцова Евгения Викторовна 17:00 - 20:00   08:00 - 11:00     09:00 - 12:00  
Процедурный кабинет   08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 09:00 - 17:00 09:00 - 13:00
Психиатр Стерехова Ирина Александровна   16:00 - 20:00 16:00 - 20:00        
Стоматолог-ортопед Афанасьев Александр Михайлович     15:00 - 20:00   15:00 - 20:00 09:00 - 15:00 09:00 - 13:00
Стоматолог-ортопед, терапевт Белик Владимир Викторович 14:00 - 20:00 09:00 - 15:00   09:00 - 15:00   09:00 - 15:00  
Стоматолог-терапевт Гарматин Сергей Владимирович 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 09:00 - 15:00  
Стоматолог-Хирург Голубь Юрий Владимирович 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00   14:00 - 20:00   09:00 - 13:00
Стоматолог-Хирург имплантолог, ортопед Павлов Эдуард Викторович 15:00 - 20:00 08:00 - 13:00 15:00 - 20:00        
Терапевт Черношейкина Лариса Евгеньевна       15:00 - 18:00   09:00 - 15:00  
Терапевт-Невролог Буренкова Ольга Анатольевна 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 09:00 - 12:00  
УЗИ Дувалин Евгений Станиславович 08:00 - 13:00 17:00 - 20:00   17:00 - 20:00   14:00 - 17:00 09:00 - 15:00
Козынко Евгения Сергеевна 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:30 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00    
Маудер Людмила Александровна     08:30 - 12:00        
Троценко Тамара Алексеевна 14:00 - 17:00   08:00 - 12:00 14:00 - 17:00 08:00 - 12:00    
Феофанов Константин Васильевич 17:00 - 20:00 08:00 - 11:00 17:00 - 20:00 08:00 - 11:00 16:00 - 20:00   09:00 - 15:00
Холкина Ирина Аркадьевна           09:00 - 14:00  
Храпов Валерий Анатольевич   12:00 - 17:00 12:00 - 17:00   12:00 - 16:00    
Уролог Мусоев Кахрамон Файзиллоевич 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00   17:00 - 20:00 11:00 - 13:00 10:00 - 13:00
Фельдшер Толстокулакова Надежда Владимировна 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 09:00 - 12:00  
Хирург Козынко Евгения Сергеевна 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 09:00 - 12:00  
Новикова Татьяна Борисовна 13:00 - 20:00 08:00 - 14:30 13:00 - 20:00 08:00 - 14:30 13:00 - 20:00 09:00 - 12:00  
Эндокринолог Азаренкова Светлана Алексеевна 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00 12:00 - 15:00