Записаться
на прием
Задать вопрос
Отзывы о нас на Флампе
Задайте свой вопрос нашим специалистам!

Я согласен(на) на обработку персональных данных в соответствии
с Соглашением о конфиденциальности персональной информации

Записаться на прием

Я согласен(на) на обработку персональных данных в соответствии
с Соглашением о конфиденциальности персональной информации

 РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ  
         
СпециальностьСотрудникПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Аллерголог Берко Ольга Владимировна   17:00 - 19:00   17:00 - 20:00      
Гинеколог Канайкина Елена Борисовна             09:00 - 15:00
Комарова Татьяна Юрьевна 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 19:00 08:00 - 14:00    
Мугутинова Наида Абдуллаевна 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 15:00 - 17:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 10:00 - 15:00  
ГИНЕКОЛОГ/УЗИ Горнович Лидия Михайловна 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00    
Дерматовенеролог Ершова Елена Геннадьевна 08:45 - 13:45 08:45 - 13:45 08:45 - 13:45 08:45 - 13:15 08:45 - 13:15 09:00 - 12:00  
Детский врач хируг, уролог Тратонин Артём Александрович     17:00 - 20:00        
Кардиолог Матвеева Оксана Иннокентьевна 08:00 - 15:00 08:00 - 14:00 08:00 - 15:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00    
Косметолог Сущенко Олеся Викторовна. 14:00 - 18:30 14:00 - 18:30 15:00 - 18:30 14:00 - 18:30   09:00 - 13:00  
ЛОР Вяткина Елена Алексеевна 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 09:00 - 14:00  
Денисов Константин Дмитриевич   15:00 - 16:45 15:00 - 16:45   15:00 - 16:45    
Приходько Олеся Сергеевна 16:00 - 20:00     16:00 - 20:00   09:00 - 13:00  
Сангинов Хафизувло Хабибулоевич             10:00 - 12:00
Массажист Щербаков Александр Николаевич 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00    
Невролог Чуприн Максим Николаевич   17:30 - 20:00 17:30 - 20:00        
Онколог Грицик Ксения Евгеньевна 17:00 - 20:00     15:00 - 20:00   09:00 - 11:00  
Офтальмолог Пустовая Гузель Гаязовна           09:00 - 12:00  
Романова Татьяна Николаевна 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00    
Педиатр Тропина Татьяна Игоревна 16:00 - 20:00     08:00 - 14:00      
Шевцова Евгения Викторовна           09:00 - 12:00  
Процедурный кабинет   08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 09:00 - 17:00 09:00 - 13:00
Психиатр Юферов Тимур Евгеньевич 08:00 - 12:00   08:00 - 13:00   08:00 - 13:00    
Стоматолог-ортопед, терапевт Белик Владимир Викторович 14:00 - 20:00 09:00 - 15:00   09:00 - 20:00      
Стоматолог-терапевт Гарматин Сергей Владимирович 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 09:00 - 12:00  
Донских Владимир Александрович   08:00 - 14:00 15:00 - 20:00 08:00 - 14:00 15:00 - 20:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00
Стройлов Владислав Валерьевич   15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00    
Стоматолог-Хирург Голубь Юрий Владимирович 09:00 - 15:00   09:00 - 15:00   09:00 - 15:00   09:00 - 15:00
Стоматолог-Хирург имплантолог Павлов Эдуард Викторович           14:00 - 19:00 09:00 - 15:00
Терапевт-Гастроэнтеролог Свиридов Николай Анатольевич 17:00 - 20:00   17:00 - 20:00 08:00 - 11:00 17:00 - 20:00 09:00 - 13:00  
Терапевт-Невролог Буренкова Ольга Анатольевна 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00    
УЗИ Дувалин Евгений Станиславович   17:00 - 20:00   17:00 - 20:00   09:00 - 17:00  
Маудер Людмила Александровна     08:30 - 12:00        
Троценко Тамара Алексеевна 14:00 - 17:00   08:00 - 12:00 14:00 - 17:00 08:00 - 12:00    
Феофанов Константин Васильевич 17:00 - 20:00   17:00 - 20:00   16:00 - 20:00   09:00 - 15:00
Холкина Ирина Аркадьевна           09:00 - 14:00  
Храпов Валерий Анатольевич   12:00 - 17:00 12:00 - 17:00   12:00 - 16:00    
Уролог Мусоев Кахрамон Файзиллоевич 16:00 - 19:00 16:00 - 19:00 16:00 - 19:00   16:00 - 19:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00
Фельдшер Толстокулакова Надежда Владимировна 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00    
Хиирург-УЗИ Козынко Евгения Сергеевна 08:00 - 14:00 08:00 - 12:00   08:00 - 14:00      
Хирург Ефремов Александр Сергеевич           09:00 - 12:00  
Козынко Евгения Сергеевна     08:00 - 13:00   08:00 - 13:00    
Новикова Татьяна Борисовна 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 13:00 - 20:00 08:00 - 14:30 13:00 - 20:00    
Эндокринолог Азаренкова Светлана Алексеевна 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00